جدول مباريات كأس العالم 2010 جنوب إفريقيا

pinza

نجم المنتدى
إنضم
1 جوان 2010
المشاركات
5.876
مستوى التفاعل
9.745
المجموعات


المجموعة الأولىa
جنوب أفريقيا - المكسيك - أوروجواي - فرنسا


المجموعة الثانية b
الأرجنتيني - نيجيريا - كوريا الجنوبية - اليونان


المجموعة الثالثة c
إنجلترا - الولايات المتحدة - الجزائر – سلوفينا


المجموعة الرابعة d
ألمانيا - أستراليا - صربيا - غانا


المجموعة الخامسة e
إيطاليا - باراجواي - نيوزيلندا - سلوفاكيا


المجموعة السادسة f
هولندا - الدنمارك - اليابان – الكاميرون


المجموعة السابعة g
البرازيل - كوريا الشمالية - كوت ديفوار - البرتغال


المجموعة الثامنة h
أسبانيا - سويسرا - هندوراس - شيلي



جدول مباريات الدور الأول


الجمعة 11 جوان 2010


جنوب إفريقيا – المكسيك 14.00 gmt
أوروجواي – فرنسا 18.30 gmt


السبت 12 جوان 2010
الأرجنتين – نيجيريا 14.00 gmt
إنكلترا – أمريكا 18.30 gmt
كوريا الجنوبية – اليونان 11.30 gmt


الأحد 13 جوان 2010
الجزائر – سلوفينيا 11.30 gmt
صربيا – غانا 14.00 gmt
ألمانيا – أستراليا 18.30 gmt
إيطاليا – باراغواي 22.00 gmt


الإثنين 14 جوان 2010
هولندا – الدنمارك 11.30 gmt
اليابان – الكاميرون 14.00 gmt


الثلاثاء 15 جوان 2010
نيوزلندا – سلوفاكيا 11.30 gmt
ساحل العاج – البرتغال 14.00 gmt
البرازيل – كوريا الشمالية 18.30 gmt


الأربعاء 16 جوان 2010
الهندوراس – تشيلي 11.30 gmt
إسبانيا – سويسرا 14.00 gmt
جنوب إفريقيا – أوروغواي 18.30gmt


الخميس 17 جوان 2010
الأرجنتين – كوريا الجنوبية 11.30 gmt
اليونان – نيجيريا 14.00 gmt
فرنسا – المكسيك 18.30 gmt


الجمعة 18 جوان 2010
ألمانيا – صربيا 11.30 gmt
سلوفينيا – أمريكا 14.00 gmt
إنكلترا – الجزائر 18.30 gmt


السبت 19 جوان 2010
هولندا – اليابان 11.30 gmt
غانا – أستراليا 14.00 gmt
الكاميرون – الدنمارك 18.30 gmt


الأحد 20 جوان 2010
سلوفاكيا – بارغواي 11.30 gmt
إيطاليا – نيوزيلندا 14.00 gmt
البرازيل – ساحل العاج 18.30 gmt


الإثنين 21 جوان 2010
البرتغال – كوريا الشمالية 11.30 gmt
تشيلي – سويسرا 14.00 gmt
إسبانيا – الهندوراس 18.30 gmt


الثلاثاء 22 جوان 2010
المكسيك – أوروغواي 14.00 gmt
جنوب إفريقيا – فرنسا 14.00 gmt
اليونان – الأرجنتين 18.30 gmt
نيجيريا – كوريا الجنوبية 18.30 gmt


الأربعاء 23 جوان 2010
سلوفينيا – إنكلترا 14.00 gmt
أمريكا – الجزائر 14.00 gmt
أستراليا – صربيا 18.30 gmt
غانا – ألمانيا 18.30 gmt


الخميس 24 جوان 2010
سلوفاكيا – إيطاليا 14.00 gmt
بارغواي – نيوزيلندا 14.00 gmt
الكاميرون – هولندا 18.30 gmt
الدنمارك – اليابان 18.30 gmt


الجمعة 25 جوان 2010
كوريا الشمالية – ساحل العاج 14.00 gmt
البرتغال – البرازيل 14.00 gmt
سويسرا – الهندوراس 18.30 gmt
تشيلي – إسبانيا 18.30 gmt


دور الـ 16


السبت 26 جوان 2010
(49) أول المجموعة a – ثاني المجموعة b
14.00 gmt

(50) أول المجموعة c – ثاني المجموعة d
18.30 gmt


الأحد 27 جوان 2010
(51) أول المجموعة d – ثاني المجموعة c
14.00 gmt
(52) أول المجموعة b – ثاني المجموعة a
18.30 gmt


الإثنين 28 جوان 2010
(53) أول المجموعة e – ثاني المجموعة f
14.00 gmt
(54) أول المجموعة g – ثاني المجموعة h
18.30 gmt



الثلاثاء 29 جوان 2010
(55) أول المجموعة f – ثاني المحموعة e
14.00 gmt
(56) أول المجموعة h – ثاني المجموعة g
18.30 gmt


ربع النهائي


الجمعة 2 جويلية 2010
(57) الفائز من (53) – الفائز من (54) 14.00 gmt
(58) الفائز من (49) – الفائز من (50) 18.30 gmt


السبت 3 جويلية 2010
(59) الفائز من (52) – الفائز من (51) 14.00 gmt
(60) الفائز من (55) – الفائز من (56) 18.30 gmt


نصف النهائي


الثلاثاء 6 جويلية 2010
(61) الفائز من (58) – الفائز من (57) 18.30 gmt


الأربعاء 7 جويلية 2010
(62) الفائز من (59) – الفائز من (60) 18.30 gmt


مباراة المركز الثالث


السبت 10 جويلية 2010
الخاسر من (61) – الخاسر من (62) 18.30 gmt


النهائي


الأحد 11 جويلية 2010
الفائز من (61) – الفائز من (62) 18.30 gmt
 
أعلى