اليكم تغطية كاس العالم علي باقة DIGI TV علي قمر THOR حصريا .

2002tarek

مسؤول سابق
إنضم
21 نوفمبر 2005
المشاركات
9.327
مستوى التفاعل
31.280
حقوق كاس العالم 2010 لهده الباقة و القنوات الناقلة

رومانيا

imgres


TVR 1
tvr1_ro.jpg


Intelsat 10-02 / 12687 / H / 27500

TVR 2
tvr2_ro.jpg


Intelsat 10-02 / 12527 / H / 27500


تغطية كاس العالم 2010

على قناة TVR الرومانية

56 مقابلة مباشرة

+

اعادة لكل المباريات


المجر

imgres


m 1
magyar_tv1.jpg


Intelsat 10-02/12563 / H/27500

m 2
magyar_tv2.jpg


Intelsat 10-02/12563 / H/27500


التشيك

imgres


CT1
ceska_televize1.jpg


CT2
ceska_televize2.jpg


CT4 Sport
ceska_televize4_sport.jpg


Intelsat 10-02 / 12687 / V / 27500



صربيا

imgres


RTS 1 SEr
rts_1.jpg


RTS 2 SER
rts_2.jpg


Intelsat 10-02 /12607/v/27500

سلوفاكيا

imgres


STV 1 Slovakia
stv_jednotka.jpg


STV 2 Slovakia
stv_dvojka.jpg


STV 3 Slovakia
stv_trojka.jpg


Intelsat 10-02 / 12687 / V / 27500

 

2002tarek

مسؤول سابق
إنضم
21 نوفمبر 2005
المشاركات
9.327
مستوى التفاعل
31.280
تغطية كاس العالم 2010

على قنوات ct التشيكية

باقة الديجي

64 مباراة مباشرة

اليكم مباريات الدور الاول

gmt +2


11. جوان 2010
16:00 المجموعة A جنوب افريقيا - المكسيك ČT4 (15:00)
20:30 المجموعة A اورغواي - فرنسا ČT4 (20:10)

12. جوان 2010
13:30 المجموعة B كوريا الجنوبية - اليونان ČT4 (13:10)
16:00 المجموعة B الارجنتين - نيجيريا ČT2 (15:35)
20:30 المجموعة C انجلترا - اماريكا ČT2 (20:10)

13 جوان 2010
13:30 المجموعة C الجزائر - سلوفينيا ČT4 (13:10)
16:00 المجموعة D صربيا - غانا ČT4 (15:40)
20:30 المجموعة D المانيا - استراليا ČT4 (20:10)

14. جوان 2010
13:30 المجموعة E هولندا - الدنمارك ČT2 (13:05)
16:00 المجموعة E اليابان - الكامرون ČT4 (15:40)
20:30 المجموعة F ايطاليا - باراغواي ČT4 (20:10)

15. جوان 2010
13:30 المجموعة F نيوزيلندا- سلوفاكيا ČT2 (13:15)
16:00 المجموعة G كوت ديفوار - البرتغال ČT2 (15:35)
20:30 المجموعة G البرازيل - كوريا الشمالية ČT4 (20:10)

16 جوان 2010
13:30 المجموعة H هندوراس - شيلي ČT2 (13:15)
16:00 المجموعة H اسبانيا - سويسرا ČT2 (15:45)
20:30 المجموعة A جنوب افريقيا - الاوروغواي ČT2 (20:10)

17. جوان 2010
13:30 المجموعة B الارجنتين - كوريا الجنوبية ČT4 (13:10)
16:00 المجموعة B اليونان - نيجيريا ČT4 (15:40)
20:30 المجموعة A فرنسا - المكسيك ČT4 (20:10)

18. جوان 2010
13:30 المجموعة D المانيا - صربيا ČT4 (13:05)
16:00 المجموعة C سلوفينيا - اماريكا ČT4 (15:40)
20:30 المجموعة C انجلترا - الجزائر ČT4 (20:10)

19. جوان 2010
13:30 المجموعة E هولندا - اليابان ČT2 (13:15)
16:00 المجموعة D غانا - استراليا ČT2 (15:45)
20:30 المجموعة E الكامرون - الدنمارك ČT4 (20:10)

20. جوان 2010
13:30 المجموعة F سلوفاكيا - باراغواي ČT2 (13:05)
16:00 المجموعة F ايطاليا - نيوزيلندا ČT4 (15:40)
20:30 المجموعة G البرازيل - كوت ديفوار ČT4 (20:05)

21. جوان 2010
13:30 المجموعة G البرتغال - كوريا الشمالية ČT4 (13:10)
16:00 المجموعة H شيلي - سويسرا ČT4 (15:40)
20:30 المجموعة H اسبانيا - هندوراس ČT4 (20:10)

22. جوان 2010
16:00 المجموعة A المكسيك - الاوروغواي ČT4 (15:45)
16:00 المجموعة A فرنسا - جنوب افريقيا ČT2 (15:35)
20:30 المجموعة B نيجيريا - كوريا الجنوبية ČT4 (20:15)
20:30 المجموعة B اليونان - الارجنتين ČT2 (20:10)

23. جوان 2010
16:00 المجموعة C سلوفينيا - انجلترا ČT2 (15:40)
16:00 المجموعة C اماريكا - الجزائر ČT4 (15:45)
20:30 المجموعة D غانا - المانيا ČT2 (20:05)
20:30 المجموعة D استراليا - صربيا ČT4 (20:15)

24. جوان 2010
16:00 المجموعة F سلوفاكيا - ايطاليا ČT2 (15:35)
16:00 المجموعة F باراغواي - نيوزيلندا ČT4 (15:45)
20:30 المجموعة E الدنمارك - اليابان ČT2 (20:10)
20:30 المجموعة E الكامرون - هولندا ČT4 (20:15)

25. جوان 2010
16:00 المجموعة G البرتغال - البرازيل ČT2 (15:35)
16:00 المجموعة G كوريا الشمالية - كوت ديفوار ČT4 (15:45)
20:30 المجموعة H شيلي - اسبانيا ČT2 (20:10)
20:30 المجموعة H سويسرا - هندوراس ČT4 (20:15)

 

2002tarek

مسؤول سابق
إنضم
21 نوفمبر 2005
المشاركات
9.327
مستوى التفاعل
31.280
تغطية كاس العالم 2010

على قناة TVR الرومانية


56 مقابلة مباشرة

+

اعادة لكل المباريات

المجموعة المباراة اليوم التوقيت gmt القناة الناقلة
A جنوب افريقيا - المكسيك 11/06 14:00

TVR 1
A الاوروغواي - فرنسا 11/06 18:30 TVR 1
B كوريا الجنوبية - اليونان 12/06 11:30 TVR 1
B الارجنتين - نيجيريا 12/06 14:00 TVR 1
C انجلترا - اماريكا 12/06 18:30

TVR 1
C الجزائر - سلوفينيا 13/06 11:30 TVR 1
D صربيا - غانا 13/06 14:00

TVR 1
D المانيا - استراليا 13/06 18:30

TVR 1
E هولندا - الدنمارك 14/06 11:30

TVR 1
E اليابان - الكامرون 14/06 14:00

TVR 1
F ايطاليا - باراغواي 14/06 18:30

TVR 1
F نيوزيلندا- سلوفاكيا 15/06 11:30

TVR 1
G كوت ديفوار - البرتغال 15/06 14:00 TVR 1
G البرازيل - كوريا الشمالية 15/06 18:30

TVR 1
H هندوراس - شيلي 16/06 11:30

TVR 1
H اسبانيا - سويسرا 16/06 14:00 TVR 1
A جنوب افريقيا - الاوروغواي 16/06 18:30

TVR 1
B الارجنتين - كوريا الجنوبية 17/06 11:30

TVR 1
B اليونان - نيجيريا 17/06 14:00

TVR 1
A فرنسا - المكسيك 17/06 18:30

TVR 1
D المانيا - صربيا 18/06 11:30

TVR 1
D سلوفينيا - اماريكا 18/06 14:00

TVR 1
C انجلترا - الجزائر 18/06 18:30

TVR 1
E هولندا - اليابان 19/06 11:30 TVR 1
D غانا - استراليا 19/06 14:00

TVR 1
E الكامرون - الدنمارك 19/06 18:30

TVR 1
F سلوفاكيا - باراغواي 20/06 11:30

TVR 1
F ايطاليا - نيوزيلندا 20/06 14:00

TVR 1
G البرازيل - كوت ديفوار 20/06 18:30 TVR 1
G البرتغال - كوريا الشمالية 21/06 11:30 TVR 1
H شيلي - سويسرا 21/06 14:00

TVR 1
H اسبانيا - هندوراس 21/06 18:30

TVR 1
A المكسيك - الاوروغواي 22/06 14:00 اعادة
A فرنسا - جنوب افريقيا 22/06 14:00 TVR 1
B نيجيريا - كوريا الجنوبية 22/06 18:30 اعادة
B اليونان - الارجنتين 22/06 18:30

TVR 1
C سلوفينيا - انجلترا 23/06 14:00 TVR 1
C اماريكا - الجزائر 23/06 14:00

اعادة
D غانا - المانيا 23/06 18:30

TVR 1
D استراليا - صربيا 23/06 18:30 اعادة
F باراغواي - نيوزيلندا 24/06 14:00 اعادة
F سلوفاكيا - ايطاليا 24/06 14:00

TVR 1
E الدنمارك - اليابان 24/06 18:30 اعادة
E الكامرون - هولندا 24/06 18:30

TVR 1
G البرتغال - البرازيل 25/06 14:00 TVR 1
G كوريا الشمالية - كوت ديفوار 25/06 14:00 اعادة
H سويسرا - هندوراس 25/06 18:30 اعادة
H شيلي - اسبانيا 25/06 18:30

TVR 1
49 ثمن النهائي (1A - 2B) 26/06 14:00 TVR 1
50 ثمن النهائي (1C - 2D) 26/06 18:30 TVR 1
51 ثمن النهائي (1D - 2C) 27/06 14:00 TVR 1
52 ثمن النهائي(1B - 2A) 27/06 18:30 TVR 1
53 ثمن النهائي (1E - 2F) 28/06 14:00 TVR 1
54 ثمن النهائي (1G - 2H) 28/06 18:30 TVR 1
55 ثمن النهائي(1F - 2E) 29/06 14:00 TVR 1
56 ثمن النهائي (1H - 2G) 29/06 18:30 TVR 1
57 ربع نهائي(W54 - W54) 02/07 14:00 TVR 1
58 ربع نهائي(W49 - W50) 02/07 18:30 TVR 1
59 ربع نهائي(W51 - W52) 03/07 14:00 TVR 1
60 ربع نهائي (W55 - W56) 03/07 18:30 TVR 1
61 نصف النهائي (W57 - W58) 06/07 18:30 TVR 1
62 نصف النهائي (W59 - W60) 07/07 18:30 TVR 1
63 المباراة الترتيبية 10/07 18:30 TVR 1
64 النهائي 11/07 18:30 TVR 1
 

firas moalla

عضو مميز
إنضم
1 نوفمبر 2009
المشاركات
1.136
مستوى التفاعل
726
و الله فرحتني يا أخ 2002tarek
هل سيستمر بث قنوات باقة digi tv الى ما بعد المونديال
 

samlach07

عضو مميز بقسم الشرينج الفضائي
إنضم
30 أوت 2008
المشاركات
7.825
مستوى التفاعل
9.900


فقط القنوات الرومانية التي ستتحول الي nagra3 اما البقية فمازالت الي الان
مشكور و الساتيليت فيه تقريبا 400 قناة تشكشكشت لحكاية و الكل مخلطين
 

محمد قطب الح

عضو جديد
إنضم
5 ديسمبر 2009
المشاركات
6
مستوى التفاعل
0
ايه الجــــــــــــــــمال ده

تســــــــــــلم ياغالى عالموضوع

الرائـــــــــــــــــــــــــــــع
 

cristor2010

نجم المنتدى
إنضم
3 ديسمبر 2009
المشاركات
3.797
مستوى التفاعل
3.282
و الله فرحتني يا أخ 2002tarek
هل سيستمر بث قنوات باقة digi tv الى ما بعد المونديال​
 
أعلى