تغطية كاس العالم 2010
على قنوات ct التشيكية
باقة الديجي
64 مباراة مباشرة
اليكم مباريات الدور الاول
gmt +2
11. جوان 2010
16:00 المجموعة A جنوب افريقيا - المكسيك ČT4 (15:00)
20:30 المجموعة A اورغواي - فرنسا ČT4 (20:10)
12. جوان 2010
13:30 المجموعة B كوريا الجنوبية - اليونان ČT4 (13:10)
16:00 المجموعة B الارجنتين - نيجيريا ČT2 (15:35)
20:30 المجموعة C انجلترا - اماريكا ČT2 (20:10)
13 جوان 2010
13:30 المجموعة C الجزائر - سلوفينيا ČT4 (13:10)
16:00 المجموعة D صربيا - غانا ČT4 (15:40)
20:30 المجموعة D المانيا - استراليا ČT4 (20:10)
14. جوان 2010
13:30 المجموعة E هولندا - الدنمارك ČT2 (13:05)
16:00 المجموعة E اليابان - الكامرون ČT4 (15:40)
20:30 المجموعة F ايطاليا - باراغواي ČT4 (20:10)
15. جوان 2010
13:30 المجموعة F نيوزيلندا- سلوفاكيا ČT2 (13:15)
16:00 المجموعة G كوت ديفوار - البرتغال ČT2 (15:35)
20:30 المجموعة G البرازيل - كوريا الشمالية ČT4 (20:10)
16 جوان 2010
13:30 المجموعة H هندوراس - شيلي ČT2 (13:15)
16:00 المجموعة H اسبانيا - سويسرا ČT2 (15:45)
20:30 المجموعة A جنوب افريقيا - الاوروغواي ČT2 (20:10)
17. جوان 2010
13:30 المجموعة B الارجنتين - كوريا الجنوبية ČT4 (13:10)
16:00 المجموعة B اليونان - نيجيريا ČT4 (15:40)
20:30 المجموعة A فرنسا - المكسيك ČT4 (20:10)
18. جوان 2010
13:30 المجموعة D المانيا - صربيا ČT4 (13:05)
16:00 المجموعة C سلوفينيا - اماريكا ČT4 (15:40)
20:30 المجموعة C انجلترا - الجزائر ČT4 (20:10)
19. جوان 2010
13:30 المجموعة E هولندا - اليابان ČT2 (13:15)
16:00 المجموعة D غانا - استراليا ČT2 (15:45)
20:30 المجموعة E الكامرون - الدنمارك ČT4 (20:10)
20. جوان 2010
13:30 المجموعة F سلوفاكيا - باراغواي ČT2 (13:05)
16:00 المجموعة F ايطاليا - نيوزيلندا ČT4 (15:40)
20:30 المجموعة G البرازيل - كوت ديفوار ČT4 (20:05)
21. جوان 2010
13:30 المجموعة G البرتغال - كوريا الشمالية ČT4 (13:10)
16:00 المجموعة H شيلي - سويسرا ČT4 (15:40)
20:30 المجموعة H اسبانيا - هندوراس ČT4 (20:10)
22. جوان 2010
16:00 المجموعة A المكسيك - الاوروغواي ČT4 (15:45)
16:00 المجموعة A فرنسا - جنوب افريقيا ČT2 (15:35)
20:30 المجموعة B نيجيريا - كوريا الجنوبية ČT4 (20:15)
20:30 المجموعة B اليونان - الارجنتين ČT2 (20:10)
23. جوان 2010
16:00 المجموعة C سلوفينيا - انجلترا ČT2 (15:40)
16:00 المجموعة C اماريكا - الجزائر ČT4 (15:45)
20:30 المجموعة D غانا - المانيا ČT2 (20:05)
20:30 المجموعة D استراليا - صربيا ČT4 (20:15)
24. جوان 2010
16:00 المجموعة F سلوفاكيا - ايطاليا ČT2 (15:35)
16:00 المجموعة F باراغواي - نيوزيلندا ČT4 (15:45)
20:30 المجموعة E الدنمارك - اليابان ČT2 (20:10)
20:30 المجموعة E الكامرون - هولندا ČT4 (20:15)
25. جوان 2010
16:00 المجموعة G البرتغال - البرازيل ČT2 (15:35)
16:00 المجموعة G كوريا الشمالية - كوت ديفوار ČT4 (15:45)
20:30 المجموعة H شيلي - اسبانيا ČT2 (20:10)
20:30 المجموعة H سويسرا - هندوراس ČT4 (20:15)