مقابلات كرة القدم ليوم 01 /09/2007 والقنوات التى ستنقلها

الحالة
مغلق و غير مفتوح للمزيد من الردود.

sofien72tu

مشرف سابق
إنضم
3 نوفمبر 2006
المشاركات
7.969
مستوى التفاعل
25.897
Matches From : September 1, 2007
09:00 cet
FIFA U-17 World Cup 2007 France vs Spain
ART Sport 3
EuroSport France
La Sexta
RTR Sport
Sports max
TVP Sport
10:00 cet
National Championship Match
(Romania - Liga 2) FCM Bacau vs Dinamo Buc 2
Sport RO
10:00 cet
National Championship Match
(Russian Federation - Premier Liga) Energia V. vs Kryliya Sovetov
NTV+ Football
12:00 cet
FIFA U-17 World Cup 2007 Ghana vs Peru
ART Sport 3
Eurosport 2
Eurosport 2 British
Eurosport 2 Hungary
Eurosport 2 Ro
12:00 cet
National Championship Match
(Romania - Liga 2) Petrolul vs Dunarea Galati
Sport RO
13:45 cet
National Championship Match
(England - Championship) Sheffield United vs Bristol City
ShowSport 3
Sky Sport 1 Italy
Sky Sports 1
Sport 1 Romania
Sport Klub Serbia
Sport N
SuperSport 3 SA
Viasat Sport 1 Sweeden
Yes Sport 2
14:00 cet
National Championship Match
(Russian Federation - Premier Liga) Fudbolski Klub Amkar Perm vs Rubin Kazan
NTV+ Football
15:30 cet
National Championship Match
(Germany - Bundesliga I) Meidericher Spielverein Duisburg vs Armenia Bielefeld
Prem Sport Portal
15:30 cet
National Championship Match
(Germany - Bundesliga I) Energie Cottbus vs Fussball Club Nurnberg
Prem Sport Portal
15:30 cet
National Championship Match
(Germany - Bundesliga I) Hannover 96 vs VfL Bochum
Prem Sport Portal
15:30 cet
National Championship Match
(Germany - Bundesliga I) Hansa Rostock vs Bor. Dortmund
ESPN+
Prem Sport Portal
15:30 cet
National Championship Match
(Germany - Bundesliga I) Hertha BSC vs VfL Wolfsburg
Prem Sport Portal
TPS Foot
15:30 cet
National Championship Match
(Germany - Bundesliga I) Werder Bremen vs Eintracht Frankfurt
ATV+ Austria
C+ Futbol ( Deporte 1 )
FTV BiH
NTV Turkey
NTV+ On-Line
Prem Sport Portal
Sky Calcio 1
Sky Sport 1 Italy
Sky Sport 16:9
Sport 2 UKR
Sport 5
Sport Klub Hu
Sport Klub Poland
Sport Klub Serbia
Supersport 2
TPS Star
TV 2 Sport (Denmark)
16:00 cet
National Championship Match
(England - Premier League) Liverpool vs Derby County
C+ Deporte 2
C+ Sport France
Canal + Sport 1 Scandinavia
NTV+ Football
Prem Sport Portal
Setanta Sport Europe 1
Sky Calcio 2
Sky Sport 1 Italy
Sport TV2
SuperSport 1
SuperSport 3 SA
Yes Sport 2
16:00 cet
National Championship Match
(England - Premier League) Fulham vs Tottenham Hotspur
Diema+
Digit Alb Premium 1
ShowSport 3
Sky Calcio 5
Sports max
Supersport 3
SuperSport 5 SA
16:00 cet
National Championship Match
(England - Premier League) Newcastle United vs Wigan Athletic
C+ Sport Poland
Canal + mix
Galaxie Sport
Showtime Extreme Sports
Sky Calcio 3
Yes Sport 1
16:00 cet
National Championship Match
(England - Premier League) Reading Football Club vs West Ham U.
Show Shasha
Sky Calcio 4
Sport 1 UKR
16:00 cet
National Championship Match
(England - Premier League) Middlesbrough vs Birmingham
Fox Turkey Tv
Show Comedy Extra
16:00 cet
National Championship Match
(England - Premier League) Bolton Wanderers vs Everton
Digit Alb Premium 4
Show Series 1 Extra
16:00 cet
National Championship Match
(Sweden - Allsvenskan) Malmo FF vs Trelleborg FF
TV4 Sweden
16:00 cet
National Championship Match
(Scotland - Premier League) Rangers vs Gretna
Polsat Sport
16:00 cet
National Championship Match
(Norway - Eliteserien) Ham-Kam Fotball vs Molde FK
TV2 Norway
16:00 cet
National Championship Match
(Denmark - Superligaen) Viborg FF vs AGF Arhus
TV3+
16:00 cet
National Championship Match
(Ukraine - Vyscha Liga) Shakhtar Donetsk vs Arsenal
TRK Ukraina
16:00 cet
National Championship Match
(Romania - Liga 1) UTA Arad vs Poli Timisoara
National TV
National Tv
National TV
National Tv
16:30 cet
National Championship Match
(Russian Federation - Premier Liga) Saturn Moscow vs Khimki
NTV+ Football
17:00 cet
National Championship Match
(Croatia - Prva Hrvatska Nogometna Liga) Zagreb vs Dinamo Zagreb
HRT 2
17:10 cet
National Championship Match
(France - Ligue 1) Girondins deBordeaux vs AS Monaco
C+ France
C+ Futbol ( Deporte 1 )
Kanal A
Sky Calcio 6
Sport N
SuperSport 4
TV5 Africa
TV5 Orient
Viasat Sport 1 Sweeden
18:00 cet
National Championship Match
(Greece - National League) Aris vs Panionios
ERT Sat
NET Nova
18:00 cet
National Championship Match
(Romania - Liga 1) Politehnica Iasi vs FC Farul Constanta
TeleSport RO
18:15 cet
National Championship Match
(England - Premier League) Manchester United vs Sunderland
C+ Sport 2 Poland
Canal + Sport 1 Scandinavia
Diema 2
Digit Alb Premium 1
Eurosport 2 Hungary
Eurosport 2 Ro
Fox Turkey Tv
Galaxie Sport
Kanal 5
Lider TV
NTV+ Football
Prem Sport Portal
Setanta Sport Europe 1
ShowSports 1
ShowSports 2
Sky Calcio 2
Sport 1 NL
Sport 1 UKR
Sport TV2
Sport+
Sports max
SuperSport 1
SuperSport 3 SA
TV Capixaba
Yes Sport 2
19:00 cet
National Championship Match
(Romania - Liga 1) Rapid Bucharest vs Universitatea Craiova
Kanal D Ro
19:45 cet
National Championship Match
(Portugal - Superliga) Sporting Clube de Braga vs E.Amadora
Sport 1 Romania
Sport TV
19:45 cet
National Championship Match
(Romania - Liga 1) Dinamo Bucharest vs Gloria Bistrita
Antena 1
20:00 cet
National Championship Match
(Turkey - Super Lig) Besiktas vs Kayserispor
Lig TV
LIG TV
Lig TV
20:00 cet
National Championship Match
(Netherlands - Holland Casino Eredivisie) Twente vs PSV Eindhoven
C+ Futbol ( Deporte 1 )
NTV+ On-Line
Tele2 Voetbal ( Versatel Voetbal)
20:00 cet
National Championship Match
(France - Ligue 1) RC Strasbourg vs Lorient
Cine+ 6
20:00 cet
National Championship Match
(France - Ligue 1) Olympique Lyonnais vs Le Mans
Cine+ 3
Prem Sport Portal
20:00 cet
National Championship Match
(France - Ligue 1) Valenciennes vs FC Metz
Cine+ 8
20:00 cet
National Championship Match
(France - Ligue 1) Caen vs Sochaux
Cine+ 2
20:00 cet
National Championship Match
(France - Ligue 1) Association Sportive Nancy Lorraine vs Saint-Etienne
Cine+ 4
20:00 cet
National Championship Match
(France - Ligue 1) Stade Rennais vs Lille
Cine+ 5
20:00 cet
National Championship Match
(France - Ligue 1) Toulouse vs AJ Auxerre
Cine+ 7
20:15 cet
National Championship Match
(Greece - National League) Skoda Xanthi vs PAOK
ERT Sat
NET Nova
20:30 cet
National Championship Match
(Italy - Serie A) Empoli vs Inter
ART Sport 4
Canal + Sport 1 Scandinavia
Fox Soccer Channel
La 7 Cartapiu A
Mediaset Premium 1
Polsat Sport
RAI International 3 Africa
RTR Sport
Sky Calcio 1
Sky Sport 1 Italy
Sky Sport 16:9
Sport 1 UKR
Sport 2 Hungary
Sport 5+
21:45 cet
National Championship Match
(Portugal - Superliga) Paços Ferreira vs Boavista
Polsat Sport Extra
Sport 1 Romania
Sport TV2
22:00 cet
National Championship Match
(Spain - Primera Division) Real Zaragoza vs Racing Santander
La Sexta
Sky Calcio 3
Sky Sports 3
Sport 2 UKR
Sport 5
Sport TV
22:00 cet
National Championship Match
(Spain - Primera Division) Levante vs Murcia
Sky Calcio 2


:kiss::kiss:
 

dela008

نجم المنتدى
إنضم
6 فيفري 2007
المشاركات
2.240
مستوى التفاعل
2.413
مشكور اخي على المجهود الرائع
:kiss:
 

night_wolf

نجم المنتدى
إنضم
9 أفريل 2007
المشاركات
2.423
مستوى التفاعل
1.117
مشكور اخي على المجهود الرائع
 
الحالة
مغلق و غير مفتوح للمزيد من الردود.
أعلى