1. عرض جديد خاص بالإشتراك في سيرفر الأحلام و IPTV

Euro 2008 Calendrier

الموضوع في 'أرشيف الفضائي العام' بواسطة توتو700, بتاريخ ‏30 ماي 2008.

  1. توتو700

    توتو700 عضو فعال

    إنضم إلينا في:
    ‏8 سبتمبر 2007
    المشاركات:
    361
    الإعجابات المتلقاة:
    133
      30-05-2008 20:51
    Premier tour
    7 jui, 18:00 A Suisse v République tchèque St. Jakob-Park, Basel
    7 jui, 20:45 A Portugal v Turquie Stade de Genève, *Geneva
    8 jui, 18:00 B Autriche v Croatie Ernst Happel Stadion, Vienne
    8 jui, 20:45 B Allemagne v Pologne Wörthesee Stadion, Klagenfurt
    9 jui, 18:00 C Roumanie v France Letzigrund Stadion, Zurich
    9 jui, 20:45 C Pays-Bas v Italie Stade de Suisse Wankdorf, Bern
    10 jui, 18:00 D Espagne v Russie Stadion Tivoli NEU, Innsbruck
    10 jui, 20:45 D Grèce v Suède Stadion Salzburg Wals-Siezenheim, Salzbourg
    11 jui, 18:00 A République tchèque v Portugal Stade de Genève, *Geneva
    11 jui, 20:45 A Suisse v Turquie St. Jakob-Park, Basel
    12 jui, 18:00 B Croatie v Allemagne Wörthesee Stadion, Klagenfurt
    12 jui, 20:45 B Autriche v Pologne Ernst Happel Stadion, Vienne
    13 jui, 18:00 C Italie v Roumanie Letzigrund Stadion, Zurich
    13 jui, 20:45 C Pays-Bas v France Stade de Suisse Wankdorf, Bern
    14 jui, 18:00 D Suède v Espagne Stadion Tivoli NEU, Innsbruck
    14 jui, 20:45 D Grèce v Russie Stadion Salzburg Wals-Siezenheim, Salzbourg
    15 jui, 20:45 A Turquie v République tchèque Stade de Genève, *Geneva
    15 jui, 20:45 A Suisse v Portugal St. Jakob-Park, Basel
    16 jui, 20:45 B Autriche v Allemagne Ernst Happel Stadion, Vienne
    16 jui, 20:45 B Pologne v Croatie Wörthesee Stadion, Klagenfurt
    17 jui, 20:45 C Pays-Bas v Roumanie Stade de Suisse Wankdorf, Bern
    17 jui, 20:45 C France v Italie Letzigrund Stadion, Zurich
    18 jui, 20:45 D Grèce v Espagne Stadion Salzburg Wals-Siezenheim, Salzbourg
    18 jui, 20:45 D Russie v Suède Stadion Tivoli NEU, Innsbruck
    Quart Finale
    19 jui, 20:45 Quart de finale1 Vainqueur A v 2e groupe B St. Jakob-Park, Basel
    20 jui, 20:45 Quart de finale2 Vainqueur B v 2e groupe A Ernst Happel Stadion, Vienne
    21 jui, 20:45 Quart de finale3 Vainqueur C v 2e groupe D St. Jakob-Park, Basel
    22 jui, 20:45 Quart de finale4 Vainqueur D v 2e groupe C Ernst Happel Stadion, Vienne
    Demi-Finale
    25 jui, 20:45 Demi-finale1 Vainqueur QF1 v Vainqueur QF2 St. Jakob-Park, Basel
    26 jui, 20:45 Demi-finale2 Vainqueur QF3 v Vainqueur QF4 Ernst Happel Stadion, Vienne
    Finale
    29 jui, 20:45 Vainqueur DF1 v Vainqueur DF2 Ernst Happel Stadion, Vienne
     
    1 person likes this.

مشاركة هذه الصفحة

جاري تحميل الصفحة...