jme3et l'infoo !! 7solnaaaaaa toul w 3ordh !!

الحالة
مغلق و غير مفتوح للمزيد من الردود.
"
a3mil multimedia « ISIMS » Institut Supérieur d'informatique et de Multimédia
bon score mouch 9wi barcha ..mé kif ta9ra m3a jma3a a9al minik fil niveau..twali tji lawil ..w ba3d tnajim tkamil master ou bien ing..ama rid belik ta3mil prepa .. matib3idch 3al info
 
Pour les bacheliers section informatique, vous êtes capables de réussir la préparatoire même quelle se base sur les mathématiques et le physique-chimie, vous avez grande chance pour réussir : tout dabord car vous avez étudiez le math en bac par la suite je veux vous confirmer puisque vous avez réussi votre bac de la section informatique ça veut dire que vous êtes intelligents et vous êtes aptes de réussir inchallah dans n'importe quel domaine.
Alors soyez courageux et sachez que vous allez réussir inchallah et aprés avoir finir la préparatoire vous allez refaire le même programme du bac en ingénieurat
 
rabi yfarej 3likom ani bac info w jibt 11.61 w fer7aaaaaaaaaaaaan w bech n tabba3 industrielle fi ISSAT
walahi chapau 5oya ahi il 9ane3a , il 7aja il mich fehminha intouma ano il feyda moch fil fac ili bech na9raw fiha ama fil 5idma mte3na ili itnijim itwisal li a7san il maratib kima tnijim ita5lina des chomeurs , ili ja il 7amdoulah wil we7id ye5dim 3al mention w rabi inji7ana
 
7amdoula ya rabi ani 7atta ena 11.75 w far7an beha amma hedha ma yemna3ech elli n7eb na9ra fil INSAT.
3ala 5ater 7ermouna mel TITRE INGENIEUR fi les autres FAC w wallet ma thamma 7atta possibilite bech twali ingenieur ella ma ta3mel 2ans PREP
bonne chance a tous !
 
elyoum habtet e resultat :bang:
vraimant ta7ia tounes :tunis:
wallha zayed lklem.................
 
ena jetni hedhi shkoun 3ando fekra 3liha
30584​
الإجازة التطبيقية في الإعلامية: النظم الإعلامـية والبرمجيات - المعهد العالي للإعلامية و الرياضيات بالمنستير
 
الحالة
مغلق و غير مفتوح للمزيد من الردود.
أعلى