برنامج المشاركة العربية غدا الخميس 14 اوت

الموضوع في 'أرشيف منتدى الرياضة' بواسطة tijani44, بتاريخ ‏13 أوت 2008.

  1. tijani44

    tijani44 عضو مميز

    إنضم إلينا في:
    ‏5 مارس 2008
    المشاركات:
    964
    الإعجابات المتلقاة:
    2.263
      13-08-2008 19:06
    :besmellah1:


      سنرى أولا في الساعة التاسعة صباح غد، منى الهواري المصرية التي تشارك في مباراة التأهل للدبل تراب النسائي، ثم سنرى مباراة لكرة اليد الرجالية تجري بين الفريق المصري والفريق الألماني وهي مباراة تمهيد لمجموعة B.
      في الساعة الثانية عشرة عند الظهر ستجري مباراة تمهيد لمجموعة B للكرة الطائرة الرجالية بين الفريق المصري والفريق الألماني ايضا. كما ستبدأ في نفس الوقت مباريات التصفية للجودو الرجالي بوزن 100 كلغ والجودو النسائي بوزن 78 كلغ، حيث سيشارك فيها محمد بن صالح الليبي وطلال العنزي الكويتي وحسان عزون الجزائري واللاعبة التونسية هدى ميلاد.
      وفي الساعة الواحدة والنصف بعد الظهر، ستبدأ مباراة لدور ال16 للملاكمة الرجالية بوزن 69 كلغ بين حسام بكر وملاكم تايلاندي، ثم ستجري في الساعة الرابعة إلا الربع مساءا مباراة لدور ال16 لوزن 81 كلغ بين رمضان ياسر المصري وعبد الحفيظ بن الشبلة الجزائري. وفي الساعة الثامنة إلا الربع سنرى مباراة لدور ال16 لوزن 64 كلغ بين ادريس مساعد المغربي وملاكم كوبي.
      في الساعة الثانية والدقيقة الـ10 بعد الظهر، ستبدأ المباراة النهائية لمجموعة E لفردي النساء بمجدافين للتجديف، حيث ستشارك فيها اللاعبة المصرية هبة أحمد، ثم تجري المباراة النهائية لمجموعة E لفردي الرجال حيث سيشارك فيها اللاعب الجزائري درياس شوقي، كما سيشارك الزوجي الجزائري آيت داود كمال/محمد رياض قاريدي في نصف النهائي C/D2 لزوجي الرجال الخفيف بمجدافين.
      كما ستستمر مباريات فردي الرجال للقوارب الشراعية حيث سيواصل عادل خالد الاماراتي مشاركته فيها.
      وستبدأ مباريات التمهيد للسباحة في الساعة السادسة والدقيقة الـ33 مساءا، حيث سيشارك فيها عدد كبير من السباحين العرب خاصة في السباحة الحرة 50 مترا، فسنرى عمر جاسم البحريني في المجموعة الأولى للسباحة الحرة 50 مترا، وعبد السلام الجعدبي اليمني في المجموعة الثانية لنفس السباق، وأحمد آدم السوداني وحمزة عبده الفلسطيني في المجموعة الرابعة، ومحمد التوماني القمري وأنس حمادة الأردني في المجموعة السادسة ومحمد مدوى الكويتي في المجموعة الثامنة ومحمد النادي في المجموعة الـ12 وسليم ايلاس الجزائري في المجموعة الـ13 لنفس السباق، كما سيشارك عبد الرحمان السعودي وأحمد ندا المصري في المجموعة الثانية لسباحة الفراشة 100 متر.
      
     
    7 شخص معجب بهذا.
  2. Kamoun007

    Kamoun007 عضو فعال

    إنضم إلينا في:
    ‏15 جويلية 2008
    المشاركات:
    513
    الإعجابات المتلقاة:
    705
      14-08-2008 00:55
    :besmellah2:
    Merci beaucoup

    à cette effort Magnifique

    et enfin j'attends avec impatience la 4éme et 5éme médaille arabe
    et pourquoi pas la 7éme

    et demin OUSSEMA ikammelha 3ala 5ir
     
  3. DADOU07406810

    DADOU07406810 عضو مميز

    إنضم إلينا في:
    ‏9 أكتوبر 2007
    المشاركات:
    935
    الإعجابات المتلقاة:
    833
      14-08-2008 01:33
    تقرير في غاية النظام واصل
     
  4. oussama99

    oussama99 عضو مميز

    إنضم إلينا في:
    ‏15 ماي 2008
    المشاركات:
    850
    الإعجابات المتلقاة:
    900
      14-08-2008 03:00
    ان شاء الله زينة غدا
     
  5. ALADIN_87

    ALADIN_87 عضو فعال

    إنضم إلينا في:
    ‏10 ماي 2008
    المشاركات:
    460
    الإعجابات المتلقاة:
    512
      14-08-2008 13:20
    Savez vous quand est ce que jouera Ossema Mallouli
     
  6. m-amine

    m-amine عضو مميز

    إنضم إلينا في:
    ‏7 أوت 2008
    المشاركات:
    1.211
    الإعجابات المتلقاة:
    473
      14-08-2008 14:19
    SVP nheb na3ref ech hazina nahna les arabes
    :tunis:
     

مشاركة هذه الصفحة

جاري تحميل الصفحة...