lالمشاركة العربية غدا الجمعة 15 اوت الملولي سيكون في الموعد

الموضوع في 'أرشيف منتدى الرياضة' بواسطة tijani44, بتاريخ ‏14 أوت 2008.

  1. tijani44

    tijani44 عضو مميز

    إنضم إلينا في:
    ‏5 مارس 2008
    المشاركات:
    964
    الإعجابات المتلقاة:
    2.263
      14-08-2008 18:21
    :besmellah1:


    سنرى أولا في الساعة التاسعة صباحا، في مباريات التأهل للدبل تراب لرماية الأطباق للرجال، الشيخ سعيد المكتوم الإماراتي وروجيه ضاحي السوري وسعيد المطيري السعودي وفرانكو دوناتو المصري وراشد حمد العذبة وناصر العطية القطريين وزيد المطيري وعبد الله الراشدي الكويتيين وزياد ريشا اللبناني، كما نرى في مباريات التأهل للرماية بالبندقية من 50 مترا- انبطاح – الرجال، داد الله البلوشي العماني وحازم محمد المصري وسليمان حسن زمان البحريني.
    كما سنرى في الساعة التاسعة وخمس دقائق في مباراة التأهل لمجموعة B لرمى الجلة، ياسر فتحي المصري وسلطان عبد المجيد الحبشي السعودي، ثم نرى في مباريات الجولة الأولى ل100 متر للرجال: العداء القمري يوسف ماجو (في المجموعة الخامسة) والعداء العماني عبد الله الصولي (في المجموعة السادسة) والعداء القطري صمويل فرانسيس (في المجموعة التاسعة)، ونرى محسن محمد عناني المصري في مباراة التأهل لمجموعة A لرمى المطرقة، وعلي زنكاوي الكويتي في مجموعة B لنفس السباق، كما ستشارك في الجولة الأولى ل800 متر للنساء العداءة الأردنية براءة مروان (في المجموعة الأولى) والعداءة المغربية حسناء بنحسي (في المجموعة الخامسة).
    ستبدأ مباريات ألعاب القوى في الساعة السابعة والدقيقة الـ10 مساءا، حيث سنرى في الجولة الأولى ل1500 متر للرجال: العداء الجزائري طارق بوكنسة والعداء المغربي يوسف بابا والعداء القطري دهام نجم بشير (في المجموعة الأولى)، والعداء السعودي محمد عثمان شاوين والعداء الجزائري عنتر زرق العين (في المجموعة الثاني)، وعبد العاطي ايغيدير من المغرب ومنصور علي بلال من البحرين وعبد الله عبد القادر من السودان (في المجموعة الثالثة)، وثامر كمال علي من القطر ورشيد رمزي من البحرين ومحمد مستاوي من المغرب ومحمود فرحة من جيبوتي وBOULAHFANE Kamel من الجزائر.
    وفي الساعة الثامنة والدقيقة الـ25 مساءا، ستبدأ مباريات الجولة الأولى ل3000 متر بالموانع للنساء، حيث سنرى وداد منديل الجزائرية وحبيبة غريبي التونسية في المجموعة الأولى، والعداءة المغربية حنان أوحدو والعداءة السودانية دركا مانا في المجموعة الثانية.
    وستبدأ مباريات التأهل للوثب الثلاثي النسائي في الساعة العاشرة إلا الثلث مساءا، حيث ستشارك فيها اللاعبة السودانية جميلة الداما واللاعبة الجزائرية باية رحولي.
    ثم سنرى أسماء لغزاوي المغربية في المباراة النهائية ل10000 متر للنساء في الساعة الحادية عشرة إلا الربع.
    وفي الساعة العاشرة صباحا، ستبدأ مباراة تمهيد للكرة الطائرة النسائية بين الفريق الجزائري والفريق الروسي.
    وبالنسبة إلى الملاكمة، ستبدأ في الساعة الثانية إلا الربع بعد الظهر، مباراة لدور ال16 للرجال بوزن 57 كلغ بين عبد القادر شادي الجزائري وملاكم تايلاندي، كما ستجري مباراة من نفس الوزن في الساعة التاسعة والربع مساءا بين علاء شيلي التونسي وملاكم مكسيكي. وذلك بالإضافة إلى مباراة لدور ال16 لوزن 54 كلغ تبدأ في الساعة الثامنة والنصف بين هشام مصباحي المغربي وملاكم من بوتسوانا.
    أما الجودو، فسيحدد أصحاب الذهبية لكل من وزن 78 كلغ النسائي ووزن فوق 100 كلغ الرجالي غدا، حيث ستشارك في مباريات التصفية نهال الشيخ روحي التونسية التي تواجه نظيرة أكوادورية، وسماح رمضان المصرية التي تواجه نظيرة كوبية، كما سيشارك في مباريات التصفية لفئة الرجال اسلام الشهابي الذي يواجه نظيرا مجريا والشاذلي أنيس التونسي الذي يواجه نظيرا فرنسيا واندريه حشاش اللبناني الذي يواجه نظيرا كوبيا.
    في الساعة الثانية والدقيقة الـ10، سنرى هبة أحمد في المباراة النهائية E لفردي النساء بمجدافين ودرياس شوقي في المباراة النهائية E لفردي الرجال بمجدافية وعلي ابراهيم المصري في المباراة النهائية C لنفس السباق.
    وأيضا في التجديف، سنرى في الساعة الثالثة والثلث مساءا، الزوجي الجزائري محمد رياض قاريدي/ آيت داود كمال في المباراة النصف النهائية C/D2 لزوجي الرجال بمجدافين التي أجلت من اليوم إلى غد بسبب المطر.
    كما ستستمر مباريات فردي الرجال من درجة الليزر للقوارب الشراعية حيث سيواصل عادل خالد الإماراتي مشاركته فيها.
      في الساعة السادسة والنصف مساءا، ستبدأ مباريات التمهيد للسباحة الحرة النسائية 50 مترا حيث ستشارك فيها أربع سباحات عربيات وهن سميرة البيطار البحرينية في المجموعة الأولى وزكية نصار الفلسطينية في المجموعة الثانية ورزان طه الأردنية في المجموعة الخامسة وبيان جمعة السورية في المجموعة الثامنة.
    وذلك بالإضافة إلى السباح التونسي أسامة الملولي الذي سيشارك في مباريات التمهيد للسباحة الحرة 1500 متر في الساعة السابعة إلا ثلاث دقائق.
    والجدير بالذكر أن مضمار الفروسية بهونغ كونغ سيستقبل العديد من الفرسان العرب وهم الفرسان السعوديون الأربعة فيصل بن سعود الشعلان وكمال بن عبد الله باحمدان والأمير عبد الله بن متعب بن عبد الله بن عبد العزيز ورمزي بن حمد الدهامي الذين سيشاركون في مباريات التأهل لكلي السباق الفردي والسباق الجماعي لقفز الموانع، التي تبدأ في الساعة السابعة والربع مساءا، كما سيشارك في فردي قفز الموانع كل من الفارس الإماراتي الشيخ لطيفة المكتوم والفارس الأردني ابراهيم بشارات والفارس المصري كريم زغبي.
     
    3 شخص معجب بهذا.
  2. oussama99

    oussama99 عضو مميز

    إنضم إلينا في:
    ‏15 ماي 2008
    المشاركات:
    850
    الإعجابات المتلقاة:
    900
      14-08-2008 18:30
    ان شاء الله الملولي يفرح الجميع غدا
     
  3. Ultra_Génie

    Ultra_Génie عضو مميز

    إنضم إلينا في:
    ‏19 جوان 2007
    المشاركات:
    1.038
    الإعجابات المتلقاة:
    1.142
      14-08-2008 18:52
    :besmellah1:


    الملولي سيكون في المجموعة الرابعة (الساعة 19:54 توقيت بيكين) من الدور التمهيدي في الرواق عدد 4 حسب الجدول التالي:

    الرواق-----توقيت الترشح-------- تاريخ الولادة----------- البلد----------- الاسم------------ اللقب

    1-----TURK-----------Luka--------Slovénie-----09 sept. 1986-----15:07.59
    2-----SUN-----------Yang-----------Chine-------01 déc. 1991-----15:00.88
    3-----STEVENS--------Craig--------Australie-------23 juil. 1980-----14:53.18
    4---SAWRYMOWICZ-----Mateusz--------Pologne------22 avr. 1987-----14:45.94
    5---COLBERTALDO-----Federico----------Italie--------17 oct. 1988-----14:50.59
    6-----MELLOULI------ Oussama-------Tunisie-------16 févr. 1984-----14:56.22
    7-----PIZZETTI----------Samuel----------Italie---------16 oct. 1986-----15:05.55
    8----RIVERA--------Marco------Espagne ------20 avr. 1983------15:08.48------ ​


    حظ سعيد للتونسي
     
    1 person likes this.
  4. hamadi1233

    hamadi1233 عضو

    إنضم إلينا في:
    ‏11 أوت 2007
    المشاركات:
    772
    الإعجابات المتلقاة:
    230
      14-08-2008 22:53
    ama bilahi la diference de temp entre tunisie et chine plz
     
  5. zleza

    zleza مشرف سابق

    إنضم إلينا في:
    ‏16 أوت 2006
    المشاركات:
    8.528
    الإعجابات المتلقاة:
    10.128
      15-08-2008 00:59
    6 ساعات أخي الكريم
     
  6. manadoo

    manadoo عضو نشيط

    إنضم إلينا في:
    ‏23 ماي 2008
    المشاركات:
    168
    الإعجابات المتلقاة:
    74
      15-08-2008 01:08
    انشاءالله التوانسة يعملو حاجة.انشاءالله ربي معاهم:tunis::tunis::tunis::tunis::tunis::tunis:
     
  7. zleza

    zleza مشرف سابق

    إنضم إلينا في:
    ‏16 أوت 2006
    المشاركات:
    8.528
    الإعجابات المتلقاة:
    10.128
      15-08-2008 01:09
    السلام عليكم



    المشاركة العربية و التونسية ستكون كالتالي



    اليوم الجمعة 15-08-2008 في اليوم السابع لأولمبياد بيكين





    رمي الكرة الحديدية مجموعة < ب >

    1:05 ياسر فرج ( مصر )
    سلطان البيشي ( السعودية )

    100 متر حرة رجال :

    2:25 عبد الله السولي ( عمان )

    2:49 سامويل فرانسيس ( قطر )

    رمي المطرقة :

    2:40 محسن اناني ( مصر )

    4:10 علي الزنكاوي ( الكويت )

    800 متر سيدات :
    3:10 براء عوض الله ( الاردن )
    3:42 حسناء بنحسي ( المغرب )

    1500 متر رجال :
    11:10 طارق بوكنسة ( الجزائر )
    يوسف بابا ( المغرب )
    بشير دهام نعيم ( قطر )
    11:19 محمد الشاويين ( السعودية )
    عنتر زرق العين ( الجزائر )
    11:28 عبد العاطي ايكيدير ( المغرب )
    عبد القادر عبد الله ( السودان )
    علي نلال منصور ( البحرين )
    11:37 رشيد رمزي ( البحرين )
    علي ثامر كمال ( قطر )
    محمد مستاوي ( المغرب )
    فرح محمود ( دجيبوتي )
    كمال بوحلفان ( الجزائر )

    3000 متر موانع للسيدات :
    12:25 منديل وداد ( الجزائر )
    غريبي حبيبة ( تونس )
    12:37 اوحدو حنان ( المغرب )
    دركا منى ( السودان )

    القفز الثلاثي :
    13:40 جميلة الديما ( السودان )
    بايا رحولي ( الجزائر )

    10000 متر سيدات ( نهائي )

    14:45 اسماء لعزاوي ( المغرب )



    الملاكمة :



    5:45 ادي سايمون ( تايلند ) ضد شادي عبد القادر ( الجزائر )
    12:30 هشام مصباحي ( المغرب ) ضد اكغوبولانغ خيميسة ( بتسوانا )
    13:15 شلي علاء ( تونس ) ضد سانتوس ارتورو رييس ( المكسيك )



    الفروسية

    .

    11:15 مسابقة قفز الحواجز ( فردي ) :

    (الأمير عبدالله آل سعود - الأمير فيصل الشعلان - كمال باحمدان - رمزي الدهامي ) السعودية
    (ابراهيم بشارات ) الأردن
    (كريم الزغبي ) مصر
    (لطيفه آل مكتوم ) الأمارات

    11:15 مسابقة قفز الحواجز ( فرق ) :

    المنتخب السعودي (الأمير عبدالله آل سعود - الأمير فيصل الشعلان - كمال باحمدان - رمزي الدهامي )



    الجودو :



    الفترة الصباحية :

    اسلام الشهابي ( مصر ) ضد بور بارنا ( المجر )

    رمضان سماح ( مصر ) ضد ايدليس اورتيز ( كوبا )

    تيدي راينر ( فرنسا ) ضد الشادلي انيس ( تونس )

    رودي حشاش ( لبنان ) ضد اوسكار برايسون ( كوبا )

    نهال رحو الشيخ ( تونس ) ضد كالا كارمن ( كولومبيا )



    التجديف



    6:10 احمد هبا ( مصر )
    6:20 ادريس الشتوكي ( الجزائر )
    7:00 علي ابراهيم ( مصر )
    7:20 منتخب الجزائر ( غريدي محمد رياض , كمال ايت داود )


    الشراع :



    4:00 خالف محمد عادل ( الامارات )



    السباحة :



    50 متر حرة :
    10:33 البيطار سميرة ( البحرين )
    10:35 نصر زكية ( فلسطين )
    10:41 رزان طه ( الاردن )
    10:47 بيان جمانة ( سوريا )

    1500 متر حرة
    11:54 اسامة الملولي ( تونس )



    الرماية :



    1:00 رماية 50 امتار بندقية بمشاركة :

    محمد حازم ( مصر )
    البلوشي احد ( عمان )
    سلمان زمان ( البحرين )


    1:00 السكيت :

    سعيد المكتوم ( الامارات )
    روجي الداحي ( سوريا )
    سعيد المطيري ( السعودية )
    فرانكو دوناتو ( مصر )
    رشيد حميد ( قطر )
    المطيري زيد ( قطر )
    ريشة زيد ( لبنان )
    الرشدي عبد الله ( الكويت )
    نصر العطية ( قطر )



    كرة الطائرة :



    2:00 الجزائر ضد روسيا



    ***********

    بالتوفيق للتوانسة و العرب جميعا



    و اِن شاء الله بالتتويج و حصد المدياليات
     
    1 person likes this.
  8. Kamoun007

    Kamoun007 عضو فعال

    إنضم إلينا في:
    ‏15 جويلية 2008
    المشاركات:
    513
    الإعجابات المتلقاة:
    705
      15-08-2008 02:29
    :besmellah1:
    انشاءالله التوانسة يعملو حاجة.انشاءالله ربي معاهم
    :tunis::tunis::tunis::tunis::tunis::tunis::tunis::tunis:




    :kiss::kiss::kiss::kiss:
    :kiss::kiss::kiss:
    :kiss::kiss:
    :kiss:
     
  9. issamother

    issamother عضو مميز

    إنضم إلينا في:
    ‏27 فيفري 2008
    المشاركات:
    1.420
    الإعجابات المتلقاة:
    2.135
      15-08-2008 12:01
    يا إخوتى السباح الأمريكي فلس تحصل على 11 ميدالية ذهبية في مشاركته الثالثة أي أكثر من تاريخ كل الدول العربية والله شيء يحير???????????
     

مشاركة هذه الصفحة

جاري تحميل الصفحة...