صور قصر ريم بنت الامير الملياردير الامير بن طلال

"وما عند الله خير وأبقى"
"وما عند الله خير وأبقى"
"وما عند الله خير وأبقى"
"وما عند الله خير وأبقى"
"وما عند الله خير وأبقى"
 
hé toi makech 9a3ed tra 7ekmet rabbi lchkoun 3ta???...3ta lilli tgha walla eli ybat 3al wta fi bit? 2 métres meme pas 2 métres;Chkoun eli kseb chkoun eli 9ra l'ktob ?chkoun eli fi fomou mgharfa dhhab ki touled? momken sa famille c sa Chkoun eli jab el rou7ou essab mba3d makseb ? chkoun eli t7atem kifech t7atem mba3d ma 9ra?famma eli 9ra w kawen putin de metrisa famma lmahboul aprés le metrisa yaa famma eli kseb men ghir ma 9ra momken ch9a w t3eb bech wsell jab wled fi foumou mgharfa dhhab ch9a w t3eb bech wsel... fama eli wsel men ghir ma t3ed elo9ma elbarda jab el rou7ou essab bel 7ram walla bel ijram sa m'interesse pas el mouhem tgha
""""BARCHA FOU9ARA MAZELT TBAT 3AL 7SIR;KIF MA BET NOTRE PROPHET !!! Tu Voi L7ekma Mec Cela????""" Chkoun eli kseb?chkoun eli 7seb?chkoun eli shar elil lkol?chkoun eli shar bech kamel ech9af lkolou 9otra meme pas fel kess pa d'SOS barcha 3bed ta7t el 7it blesse.... Chkoun eli tedhlam chkou eli l7adhba kol youm bih tetlam tro d'aflam yfalem??mba3d la mat el 7adhba mchet b9a wa7dou fel 9bar mal9a mayetkalem
...7OSN EL 5ATMA...
chkoun Eli byidou 3mal chkoun eli ndim mba3d makawen???9lil!!! N7eb nkawen t7e tkawen??fadit m'dhlam tro d'couleur n7eb 7yeti nlawen!!! No One Live timen brabi?nimen O Kel One Live Mouch 2 Esma3 Rdhayet Lwaldin mata7kich!!!Barcha 3bed wra da3wet Echar mchat rich...sayé e'delai 9alou 9rob el Finish...Fel kousouf famma eli 5af ma7abech ychouf nos enhar nchouf fi enjoum kif ma lfajr MASTAZIANO kif Kif wallit nejri 3al ajr.
Chkoun Eli ta7t el 7it w ymed fel yid?chkoun eli mché ta7t e'train w tmad?bondi wesh kteb el mouhem nkamel mane9fchi n7awel n7assen wadh3i N7AWEL NFARE7 OMMI BELI KTEB ;MAN5ALICH YDI TITMAD...
Mastaziano et Mr Mostapha...
klem s7i7 wela lé???
 
توّا هي معرّسة ولاّ مازالت على خاترني قاعد انلوّج على بنت الحلال.




nfadlek bien sur
 
bimbi--550x342.jpg



Richesse_et_les_pauvres.jpg
 
خذاو حظهم في الدنيا و انشاء الله نحنا في الاخرة
 
أعلى