أرجو المساعدة

الموضوع في 'الاستشارات الطبية' بواسطة laktus, بتاريخ ‏30 سبتمبر 2008.

  1. laktus

    laktus عضو جديد

    إنضم إلينا في:
    ‏26 فيفري 2008
    المشاركات:
    42
    الإعجابات المتلقاة:
    16
      30-09-2008 12:46
    لا أسطتيع القراءة في الحافلة أشعر بالدوخة هل لها علاقة بالدم
     

  2. onsanas

    onsanas مسؤول منتدى الإستشارات الطبية طاقم الإدارة

    إنضم إلينا في:
    ‏13 ماي 2008
    المشاركات:
    8.355
    الإعجابات المتلقاة:
    10.358
      30-09-2008 14:49
    لها علاقة بالتوازن والذي تشكوا منه يسمى mal de transport
    هناك دواء فعّال homéopathique : Cocculine تأخذ حبّتين تحت اللسان قبل السفر.
     
    1 person likes this.
  3. laktus

    laktus عضو جديد

    إنضم إلينا في:
    ‏26 فيفري 2008
    المشاركات:
    42
    الإعجابات المتلقاة:
    16
      30-09-2008 17:26
    شكرا عل الاستشارة
     
جاري تحميل الصفحة...

مشاركة هذه الصفحة

جاري تحميل الصفحة...