دواء pylera

mahrez-gsm

نجم المنتدى
إنضم
2 جوان 2014
المشاركات
3.098
مستوى التفاعل
1.111
اعاني من جرثومة المعدة وقرح والتهاب وصف لي الطبيب دواء pylera استعملته ثلاثة ايام فصار لون البراز اكرمك الله اسود مثل الفحم مع امساك هل اكمل العلاج ام اشوف طبيب اخر الانه طبيب طب

عام وليس مخنص مع الف شكر ومعاه دواءين LIBRAX و AMPRAZOL
 
التعديل الأخير:

sameh 1

عضو مميّز بمنتدى السياحة والسفر
إنضم
12 جانفي 2008
المشاركات
1.593
مستوى التفاعل
1.681
Il faut compléter les 10 jours jusqu'à la fin quelque soit les conditions.
Ce que tu as dit c très normale pour l utilasation de ce médicament
 

mahrez-gsm

نجم المنتدى
إنضم
2 جوان 2014
المشاركات
3.098
مستوى التفاعل
1.111
اصبحت عندي بواسير هل من الدواء PYLERA
 

sameh 1

عضو مميّز بمنتدى السياحة والسفر
إنضم
12 جانفي 2008
المشاركات
1.593
مستوى التفاعل
1.681
اصبحت عندي بواسير هل من الدواء PYLERA
Oui il peut-être les effets secondaires de pylera sont très lourde j ai déja pris et il augement avec les jours , juste une conseil il faut pas boire du lait ou extrait du lait (fromage, beurre, yagourt) il font mal au ventre avec pylera
Il faut faire attention ne pas stopper le traitement quelque soit les effets secondaires sauf en cas très grave sinon le corp a une resistance contre cet
antibiotique et au futur il ne réagit pas
 
التعديل الأخير:

mahrez-gsm

نجم المنتدى
إنضم
2 جوان 2014
المشاركات
3.098
مستوى التفاعل
1.111
Oui il peut-être les effets secondaires de pylera sont très lourde j ai déja pris et il augement avec les jours , juste une conseil il faut pas boire du lait ou extrait du lait (fromage, beurre, yagourt) il font mal au ventre avec pylera
Il faut faire attention ne pas stopper le traitement quelque soit les effets secondaires sauf en cas très grave sinon le corp a une resistance contre cet
antibiotique et au futur il ne réagit pas
الله يرحم والديك اخي الدواء اتعبني كثيرا اليوم جنبي الايمن يالمني تبقو اربعة ايام في الاخذ الدواء
 

onsanas

مسؤول منتدى الإستشارات الطبية
طاقم الإدارة
إنضم
13 ماي 2008
المشاركات
10.535
مستوى التفاعل
12.238
القلق الذي تشكوا منه هو ناتج عن Pylera وهو وقتي و يذهب مع نهاية فترة الدواء.
لا يمكن ايقاف الدواء إلا في حالة ظهور طفح جلدي يدل على الحساسية من الدواء.
 

mahrez-gsm

نجم المنتدى
إنضم
2 جوان 2014
المشاركات
3.098
مستوى التفاعل
1.111
القلق الذي تشكوا منه هو ناتج عن Pylera وهو وقتي و يذهب مع نهاية فترة الدواء.
لا يمكن ايقاف الدواء إلا في حالة ظهور طفح جلدي يدل على الحساسية من الدواء.
شكرا لك اخي طمنطني الله يطمنك لا اشكو من طفح جلدي لاكن اصابطني دقة شاردة في القلب ارعبتني ممكن بسبب الغزاة
 

مواضيع مماثلة

الردود
5
المشاهدات
1K
الردود
2
المشاهدات
297
S
الردود
1
المشاهدات
185
O
الردود
2
المشاهدات
597
D
أعلى