HELP ME

الموضوع في 'الاستشارات الطبية' بواسطة بشار, بتاريخ ‏19 أكتوبر 2008.

  1. بشار

    بشار عضو نشيط

    إنضم إلينا في:
    ‏7 جويلية 2007
    المشاركات:
    262
    الإعجابات المتلقاة:
    60
      19-10-2008 15:58
    :tunis:السلام عليكم جميعا أريد من فظلكم توضيح مقنع أنا شاب عمري 19 تناولت دواء زولوفت 50مع نصف حبة مدة 8أشهر لإزالة التوتر لكن بعد الإنقطاع عن الدواء بتدرج وبمراقبة الطبيب لكن أصبحت أعاني من شبه دوخة عند الإلتفات أو التحرك بالعينين علما وأن طبيب الأعصاب قال لي أن الدواء عبارة عن ماء وسكر لتغذية العروق و أن الدوخة نفسية ليست عضوية لكن أحس بنوم في الدماغ و قلة تركيز أرجوكم ماذا أفعل هل أنتضر مرور الدوخة و أريد معلومات عن هذا الدواء
    مع الشكر الجزيل و دمتم بألف خير أخوكم التونسي
     

  2. maraouirezki

    maraouirezki دكتور تونيزيا سات

    إنضم إلينا في:
    ‏1 سبتمبر 2007
    المشاركات:
    4.280
    الإعجابات المتلقاة:
    10.332
      19-10-2008 19:31
    من الأعراض الجانبية للزولوفت المستعمل أساسا لعلاج الإكتئاب

    نقص الشهية, الإضطرابات الهضمية, أوجاع الرأس, الرعشة, النوم

    و هذه الأعراض تزول عادة مع إستعمال الدواء

    من المهم العودة للطبيب و مراجعة الدواء الذي تستعمله

    بصفة موازية مع الزولوفت لأن هناك بعضا منها قد تتفاعل مع هذا الدواء

    و إن شاء الله لاباس
     
جاري تحميل الصفحة...
مواضيع مشابهة التاريخ
طلب need help plz ‏2 ماي 2016

مشاركة هذه الصفحة

جاري تحميل الصفحة...