vertige et nausées

الموضوع في 'الاستشارات الطبية' بواسطة ElecMegatunisia, بتاريخ ‏30 نوفمبر 2008.

  1. ElecMegatunisia

    ElecMegatunisia عضو

    إنضم إلينا في:
    ‏4 نوفمبر 2006
    المشاركات:
    641
    الإعجابات المتلقاة:
    916
      30-11-2008 21:02
    chers messieurs ,il ya 2 jours que j'ai la nausée et un peu de :oh::oh::oh::oh:vertige. est ce que ça peut etre cause par la "zanzana du kanoun"

    [​IMG]




















    !
     
  2. gitelman

    gitelman نجم المنتدى

    إنضم إلينا في:
    ‏29 سبتمبر 2006
    المشاركات:
    1.726
    الإعجابات المتلقاة:
    1.887
      01-12-2008 08:30
    oui ca peut etre due au kanoun
     
    2 شخص معجب بهذا.
  3. onsanas

    onsanas مسؤول منتدى الإستشارات الطبية طاقم الإدارة

    إنضم إلينا في:
    ‏13 ماي 2008
    المشاركات:
    9.278
    الإعجابات المتلقاة:
    11.102
      01-12-2008 11:05
    si tu habite à Tunis il faut aller au SAMU pour la prise en charge
    si non il faut aller à l'hôpital le plus proche

     
    1 person likes this.
جاري تحميل الصفحة...
مواضيع مشابهة التاريخ
Forcapil et Minoxidil ‏13 جويلية 2017
Minoxidil et perte du cheveux ‏12 أوت 2017
طلب problème ischémique et perte du memoire ‏17 جانفي 2018

مشاركة هذه الصفحة

جاري تحميل الصفحة...