اريد معرفة هذه العلامات

الموضوع في 'الاستشارات الطبية' بواسطة gazgouz73, بتاريخ ‏17 فيفري 2009.

  1. gazgouz73

    gazgouz73 عضو جديد

    إنضم إلينا في:
    ‏17 ديسمبر 2008
    المشاركات:
    33
    الإعجابات المتلقاة:
    23
      17-02-2009 22:27
    :besmellah1:
    السلام عليكم
    اريد ان اتوجه بسؤالي الي اهل الاختصاص .كنت اتعالج من مرض الروماتيزم ما يعرف ب ARTROSE و وصف لي الطبيب علاج ***** لمن من فترة بدات اشعر بتدبيس في اصبعي و تنميل يتبعه تنميل في كامل اليد فهل يمكن ان يكون بسبب تاثير جانبي للدواء ام شئ اخرارجوكم افيدوني مع العلم ةان عمري 39سنة



    :kiss:
     
    1 person likes this.

  2. onsanas

    onsanas مسؤول منتدى الإستشارات الطبية طاقم الإدارة

    إنضم إلينا في:
    ‏13 ماي 2008
    المشاركات:
    8.353
    الإعجابات المتلقاة:
    10.358
      18-02-2009 10:57
    هذه العلامات ليست تأثيرات جانبية للدّواء و لكن تقدّم في المرض
    أستغرب لماذا لم يصف لك الطبيب un collier cervical لأن هذا الذي سيوقف المرض
     
  3. gazgouz73

    gazgouz73 عضو جديد

    إنضم إلينا في:
    ‏17 ديسمبر 2008
    المشاركات:
    33
    الإعجابات المتلقاة:
    23
      18-02-2009 18:08
    :besmellah1:
    شكرا جزيلا علي الرد ساراجع الطبيب:easter::easter::easter:
     
جاري تحميل الصفحة...

مشاركة هذه الصفحة

جاري تحميل الصفحة...