مقابلات اليوم 25-10-2009

Chaffari Najeh

عضو مميز
إنضم
10 نوفمبر 2006
المشاركات
790
مستوى التفاعل
1.467
10:00 cet
National Championship Match
(Romania - Liga 2) FC Farul Constanta vs FCM Bacau
10:00 cet
National Championship Match
(Romania - Liga 2) Dunarea Galati vs Gloria Buzau
10:00 cet
National Championship Match
(Russian Federation - Premier Liga) Fudbolski Klub Amkar Perm vs Fudbolski Klub Tom
12:00 cet
National Championship Match
(Russian Federation - Premier Liga) CSKA Moscow vs Fudbolski Klub Moskva
12:00 cet
National Championship Match
(Romania - Liga 2) Chiajna vs Steaua Bucuresti 2
12:00 cet
National Championship Match
(Ukraine - Vyscha Liga) Zorya vs Illychivets Mariupol
12:30 cet
National Championship Match
(Russian Federation - Premier Liga) Zenit St. Petersburg vs Spartak Nalchik
12:30 cet
National Championship Match
(Sweden - Allsvenskan) Hammarby vs AIK Stockholm
13:00 cet
National Championship Match
(Ukraine - Vyscha Liga) Zakarpattya vs Shakhtar Donetsk
13:00 cet
National Championship Match
(Bulgaria - Bulgarian A Professional Football Group) Sportist Svoge vs Levski Sofia
13:30 cet
National Championship Match
(Scotland - Premier League) Hamilton vs Celtic
13:30 cet
National Championship Match
(Germany - Bundesliga 2) Aachen Alemannia vs Union Berlin
13:30 cet
National Championship Match
(Germany - Bundesliga 2) St Pauli vs Energie Cottbus
13:30 cet
National Championship Match
(Germany - Bundesliga 2) Karlsruher vs Rot-Weiss Oberhausen
13:30 cet
National Championship Match
(Greece - National League) Panthrakikos vs Larissa
13:30 cet
National Championship Match
(Greece - National League) Levadiakos vs Iraklis
14:00 cet
National Championship Match
(Denmark - Superligaen) Esbjerg vs SonderjyskE
14:30 cet
National Championship Match
(England - Premier League) Bolton Wanderers vs Everton
14:30 cet
National Championship Match
(Netherlands - Holland Casino Eredivisie) AZ vs Ajax Amsterdam
14:30 cet
National Championship Match
(Netherlands - Holland Casino Eredivisie) Twente vs FC Groningen
14:45 cet
National Championship Match
(Russian Federation - Premier Liga) FC Kuban Krasnodar vs Dinamo Moscow
15:00 cet
National Championship Match
(England - Premier League) Liverpool vs Manchester United
15:00 cet
National Championship Match
(Italy - Serie A) Siena vs Juventus
15:00 cet
National Championship Match
(Italy - Serie A) Fiorentina vs Napoli
15:00 cet
National Championship Match
(Italy - Serie A) Cagliari Calcio vs Genoa
15:00 cet
National Championship Match
(Italy - Serie A) Unione Sportiva Palermo vs Udinese
15:00 cet
National Championship Match
(Italy - Serie A) Bari vs Lazio
15:00 cet
National Championship Match
(Italy - Serie A) AS Roma vs A S Livorno
15:00 cet
National Championship Match
(Italy - Serie A) Atalanta vs Parma
15:00 cet
National Championship Match
(Romania - Liga 1) Inter Pitesti vs Astra Ploiesti
15:00 cet
National Championship Match
(Sweden - Allsvenskan) Gefle vs Trelleborg FF
15:00 cet
National Championship Match
(Sweden - Allsvenskan) Elfsborg vs Hacken
15:30 cet
National Championship Match
(Germany - Bundesliga I) Hertha BSC vs VfL Wolfsburg
15:45 cet
National Championship Match
(Greece - National League) Aris vs AEK
16:00 cet
National Championship Match
(England - Premier League) Manchester City vs Fulham
16:30 cet
National Championship Match
(Netherlands - Holland Casino Eredivisie) NEC vs PSV Eindhoven
17:00 cet
National Championship Match
(Russian Federation - Premier Liga) FK Rostov vs Rubin Kazan
17:00 cet
National Championship Match
(Spain - Primera Division) Racing Santander vs Osasuna
17:00 cet
National Championship Match
(Spain - Primera Division) Getafe vs Athletic Bilbao
17:00 cet
National Championship Match
(Spain - Primera Division) Real Valladolid vs Deportivo La Coruna
17:00 cet
National Championship Match
(Spain - Primera Division) Villarreal vs Malaga
17:00 cet
National Championship Match
(Spain - Primera Division) Tenerife vs Xerez
17:00 cet
National Championship Match
(France - Ligue 1) AJ Auxerre vs Lille
17:00 cet
National Championship Match
(France - Ligue 1) RC Lens vs Toulouse
17:00 cet
National Championship Match
(Romania - Liga 1) Dinamo Bucharest vs Gloria Bistrita
17:15 cet
National Championship Match
(England - Premier League) West Ham U. vs Arsenal
17:30 cet
National Championship Match
(Hungary - Ungaria NB1 liga) Videoton FC Fehérvár vs Debrecen
17:30 cet
National Championship Match
(Slovak Republic - 1. Liga) Slovan Bratislava vs Spartak Trnava
17:30 cet
National Championship Match
(Germany - Bundesliga I) VfL Bochum vs Werder Bremen
17:30 cet
National Championship Match
(Germany - Bundesliga I) Schalke 04 vs Hamburger SV
18:00 cet
National Championship Match
(Ukraine - Vyscha Liga) Metalist Kharkiv vs Vorskla
18:00 cet
National Championship Match
(Belgium - Jupiler League) Roeselare vs Club Brugge
18:00 cet
National Championship Match
(Norway - Eliteserien) Fredrikstad vs Molde FK
18:00 cet
National Championship Match
(Norway - Eliteserien) Lillestrom SK vs SK Brann
18:00 cet
National Championship Match
(Norway - Eliteserien) Tromso vs Start
18:00 cet
National Championship Match
(Norway - Eliteserien) Valerenga Oslo vs Sandefjord
18:00 cet
National Championship Match
(Norway - Eliteserien) Stromsgodset vs Viking FK
18:00 cet
National Championship Match
(Norway - Eliteserien) Stabæk IF vs FK Bodo/Glimt
18:00 cet
National Championship Match
(Norway - Eliteserien) Odd-Grenland vs Lyn
18:00 cet
National Championship Match
(Norway - Eliteserien) Rosenborg BK vs Aalesund
18:00 cet
National Championship Match
(Austria - T-Mobile Bundesliga) Red Bull Salzburg vs SV Josko Fenster Ried
18:00 cet
National Championship Match
(Austria - T-Mobile Bundesliga) vs SK Sturm Graz
18:00 cet
National Championship Match
(Austria - T-Mobile Bundesliga) SK Rapid Wien vs Mattersburg
19:00 cet
National Championship Match
(Portugal - Superliga) Vitoria Futebol Clube de Setubal vs Leixoes
19:00 cet
National Championship Match
(Spain - Primera Division) Almeria vs Valencia
19:00 cet
National Championship Match
(Romania - Liga 1) Steaua Bucharest vs Rapid Bucharest
19:00 cet
National Championship Match
(Turkey - Super Lig) Fenerbahce vs Galatasaray
20:15 cet
National Championship Match
(Croatia - Prva Hrvatska Nogometna Liga) Dinamo Zagreb vs Cibalia
20:30 cet
National Championship Match
(Belgium - Jupiler League) KV Mechelen vs Anderlecht
20:45 cet
National Championship Match
(Italy - Serie A) Chievo vs AC Milan
20:45 cet
National Championship Match
(Romania - Liga 1) CFR Cluj vs FC Timisoara
21:00 cet
National Championship Match
(Spain - Primera Division) FC Barcelona vs Real Zaragoza
21:00 cet
National Championship Match
(France - Ligue 1) Olympique Marseille vs Paris S.G.
21:15 cet
National Championship Match
(Portugal - Superliga) FC Porto vs Academica​
 

jerbiandj

نجم المنتدى
إنضم
1 أوت 2008
المشاركات
3.131
مستوى التفاعل
3.320
merci pour l effort mais il manque les chaines qui diffusent ses matchs
 
أعلى