كل مبارايات آخر هذا الأسبوع // كاس+ بطولة تونس + بطولات أورو

ammarca

نجم المنتدى
إنضم
22 جانفي 2008
المشاركات
5.421
مستوى التفاعل
14.880
في الجولة التاسعة من البطولة التونسية

يوم السبت
الملعب التونسي _ النادي الافريقي: قاسم بن ناصر
على تونس7 على الساعة 16h

يوم الأحد الترجي التونسي _ الترجي الجرجيسي : عبد الله الدرعي
القناة الناقلة : قناة 21 على الساعة 15h

يوم الأحد النادي الصفاقسي _ النجم الساحلي : سليم الجديدي
القناة الناقلة تونس7 على الساعة 15h
+
شبيبة القيروان _ نادي حمام الأنف : فؤاد البحري
الإتحاد المنستيري _ الأولمبي الباجي : سمير الهمامي
النادي البنزرتي _ قوافل قفصة : محمد الهادي باكير
مستقبل القصرين _ أمل حمام سوسة : رياض الحرزي.


في االدور التمهيدي الثاني لكأس تونس
*السبت 31 أكتوبر

*في مساكن
هلال مساكن / نسر طبلبة
*في قرقنة
محيط قرقنة / الملعب الصفاقسي
*في العين
الأهلي الصفاقسي / تبلبو قابس
*في سليانة
اتحاد سليانة / العالية الرياضية
*في جندوبة
جندوبة الرياضية / موج منزل عبد الرحمان
*في نابل
الملعب النابلي / مستقبل المرسى
*في بن قردان
اتحاد بنقردان / جريدة توزر المستقبل

*الأحد 1 نوفمبر
*في قصور الساف
اتحاد قصور الساف / صافية القصور
*في منزل بوزيان
اتحاد منزل بوزيان / مكارم المهدية
*في قابس
الملعب القابسي / اتحاد سبيطلة
*في نفطة
نادي نفطة / جمعية جربة
*في الكاف
اولمبيك الكاف / النادى القربي
*في منزل بورقيبة
ملعب منزل بورقيبة / الشباب المطوى
*في مركب سكرة
شبيبة سكرة / نجم الفحص
*في بني خلاد
النجم الخلادي / نجم حلق الوادي والكرم
*في ماطر
الأهلي الماطرى / الاولمبي للنقل
*في قعفور
نجم قعفور / الملعب السوسي
*في الرقاب
بعث الرقاب / مستقبل قابس

ملاحظة مع العلم حنبعل واخذة حقوق بث مبارايات كاس تونس ممكن تعدي مقابلة من هاذم
بالتوفيق لكل الفرق في كاس تونس
و ان شاء الله
icon.aspx
يترشح الأجدر
icon.aspx


*****
في البطولات الأوروبية
************************
***************************
في البطولة الفرنسية
الأوقات
و اللقاءات
19:00
Auxerre v Montpellier
19:00

Bordeaux v Monaco
19:00

Boulogne-sur-Mer v Nancy
19:00

Grenoble v Lille
19:00

Lens v Lorient
19:00 Marseille v Toulouse


21:00

Saint-Etienne v Lyon

في البطولة الألمانية

15:30
Cologne v Hanovre

15:30

Hambourg v Mönchengladbach

15:30

Stuttgart v Bayern Munich
15:30

Wolfsburg v Mayence
15:30

Nuremberg v Werder Brême

18:30
Schalke 04 v bayer Leverkusen

في البطولة الاسبانية
18:00
Real Madrid v Getafe CF

20:00

Osasuna v FC Barcelone

20:00

Xerez CD v FC Séville

22:00

Athletic Bilbao v Atlético Madrid

في البطولة البورتغالية
17:00
Naval v Leixões SC

في البطولة الأنقليزية
13:45
Arsenal v Tottenham

16:00

Bolton v Chelsea

16:00

Burnley v Hull City

16:00

Everton v Aston Villa
16:00

Fulham v Liverpool

16:00

Portsmouth v Wigan

16:00

Stoke City v Wolverhampton

16:00

Sunderland v West Ham

18:30

Manchester United v Blackburn

في البطولة الايطالية
18:00
Juventus Turin v Naples

20:45
AC Milan v Parme

البطولة اليونانية يوم السبت
15h45 Larissa (12) - Aris Salonique (3)
هذا الفريق أريس سالونيك يلعب معاه النفطي

PAOK Salonique (4) - Xanthi (10)

18h00

Atromitos Athènes (13) - Olympiakos (2)

يوم الاحد
13h30
AO Kavala (7) - Panthrakikos Komotini (16)
Héraklès Salonique (14) - Asteras Tripolis (9)
PAS Giannina (11) - Levadiakos FC (15)

15h45
Ergotelis (5) - AEK Athènes (7)


18h00

Panathinaïkos (1) - Panionios Athènes (6)



 
أعلى